Введите город в форму
Российский рубль
Доллар США
Евро
Украинская гривна
Белорусский рубль
Казахский тенге
Войти / Зарегистрироваться

Куда можно поехать отдыхать прямым авиарейсом из Волгограда?

17.10.2018
Горящие путевки на курорты у моря из Волгограда — реальная возможность для жителей города и близлежащей провинции посетить уникальные заморские места за приемлемую стоимость. Выбор направлений огромен, полететь можно даже в сказочную Италию. Конечно, даже прямой перелет займет от 10-ти до 13-ти часов, но и впечатлений хватит надолго. 

Отдых в Римини


Римини является самым популярным курортом в Италии, предоставляющим туристам возможность великолепного отдыха на белоснежных пляжах и теплом море. Экскурсионная программа позволяет гостям познакомиться с историческими достопримечательностями города. В Римини очень богатая развлекательная программа для взрослых и детей. Преимуществом является и то, что от курорта рукой подать до других не менее красивых итальянских городов, где ждет масса всего интересного. Недаром большинство европейцев предпочитают отдыхать в этом райском местечке. 

Римини из Волгограда

Аквапарк Аквафан


Недалеко от Римини в городе Риччоне располагается один из известных в Европе аквапарков — Авкафан, территория которого раскинулась на 150 тыс. кв. м. Здесь гостей ждут невероятные спуски, подъемы, повороты общей протяженностью более трех километров. Помимо традиционных водных аттракционов аквапарк предлагает весьма необычные развлечения. Например, гора Камикадзе, которая состоит из двух 90-метровых дорожек, позволяет испытать значительный выброс адреналина, ведь скорость движения с горки доходит до 70-ти км/ч. Массу впечатлений вы испытаете также, когда стремительно пролетите по трем спиралевидным 130-метровым трубам аттракциона Твист.    

Аквапарк Аквафан

Парк Мирабиландия


Третий по величине парк в Европе Мирабиландия находится в 40 км. от известного курорта. Его старается посетить каждый турист, приезжающий отдыхать в Римини. Особенно стоит туда поехать с детьми, ведь там более 37-ми современных аттракционов. Ребят можно сводить в цирк, кино, на спектакль. А захватывающие выступления каскадеров произведут впечатления и на взрослых. В парке можно наблюдать изумительные зрелища: лазерные представления и шоу фейерверков. 

Парк Мирабиландия    

Если традиционные курортные направления уже порядком наскучили — поторопитесь заказать горящий тур в Италию. Аренда квартиры на сутки в Волгограде позволяет жителям близлежащих городов в комфортных условиях дождаться своего рейса. Прямые предложения от собственников жилья — это выгодная альтернатива услугам гостиничного сервиса. 

Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик
Подписаться на обновления блога
Наверх