Введите город в форму
Российский рубль
Доллар США
Евро
Украинская гривна
Белорусский рубль
Казахский тенге
Войти / Зарегистрироваться

Экзотический отдых в Тунисе для жителей Волгограда

17.10.2018
Несмотря на то что в нашей стране много привлекательных курортных зон, экзотические туры всегда притягивали наших соотечественников, в частности, жители Волгограда и области предпочитают отдых за рубежом. Побывав в Турции и Египте, не хочется ставить точку в списке заграничных курортов. Перечень неизведанных мест бесконечен, а недорого отдохнуть можно, например, в Тунисе. 

Тунис фото

Почему стоит провести отпуск в Тунисе 


Существует немало причин, чтобы посетить эту экзотическую страну: 

  • Отдых в Тунисе подходит и для взрослых, и для детей. Если вы отдыхаете всей семьей, то знайте, что многие отели приветствуют это и предоставляют скидки на проживание. Кроме того, организаторы приготовили множество развлечений для детей, в числе которых огромный аквапарк, интересный ботанический сад. 
  • В Тунисе можно поправить здоровье. В стране много центров талассотерапии, где для гостей предложен целый перечень лечебных и тонизирующих процедур. Здесь активно применяют морские соли и грязи, разнообразные водоросли и другие биологически активные ресурсы, способные поддерживать здоровье и красоту тела. 
  • Великолепные пляжи. Тунисские песчаные пляжи растянулись на тысячи километров. Они разделены на участки, принадлежащие разным отелям. Содержатся в идеальной чистоте, поэтому отдыхать там одно удовольствие. 
  • Приемлемые цены и высокий уровень сервиса. Развитие туристической индустрии в Тунисе идет стремительными шагами. Отели предоставляют гостям отличный сервис и постоянно расширяют перечень предлагаемых услуг, делают экскурсионные программы более насыщенными и интересными. При этом не завышают цены.
  • Сочетание арабской экзотики и европейских условий жизни. Тунис является достаточно цивилизованной страной. И несмотря на то, что там много старинных экзотических построек, европейской комфортабельности у него не отнять. Оборудованные отели, первоклассные дороги, международные аэропорты и другие атрибуты современного общества присутствуют в полном объеме.  

В Тунисе вас ждет живописная природа, сохранившиеся до наших дней средневековые сооружения, увлекательный шопинг по местным торговым центрам. 

оазис в Сахаре Тунис фото

Чтобы попасть в Тунис из Волгограда, придется забронировать рейс с пересадками, поскольку прямых рейсов на этом маршруте не предусмотрено. Важно не опоздать на самолет жителям близлежащих городов, поэтому нужно прибыть заранее. Насчет проживания беспокоиться не стоит, поскольку снять квартиру на сутки в Волгограде можно в любое время.

Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик
Подписаться на обновления блога
Наверх